足球直播 Football Live

2021年03月06日 直播节目表

19:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VSSKA罗斯杜夫

19:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS雷斯罗马女足

19:30

白俄杯

明斯克VS伊斯洛奇明斯克

19:30

泰超

特罗萨萨纳VS尚卡汶里

19:30

伊朗超

高尔高赫VS拉夫桑贾

19:30

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS佩坎

19:30

伊朗超

纳夫特VS柏斯波利斯

19:40

波兰甲

LKS洛迪兹VS维德祖罗茲

20:00

俄甲

伊凡诺沃VS托木斯克

20:00

丹麦U17

兰达斯U17VS宁比U17

20:00

丹麦U17

哥本哈根U17VS邦比U17

20:00

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS艾斯堡U17

20:00

丹麦U17

欧登塞U17VS米迪兰特U17

20:00

丹麦U17

阿尔堡U17VS瓦埃勒U17

20:00

丹麦U17

施克堡U17VS北西兰U17

20:00

丹麦U17

阿晓斯U17VS霍森斯U17

20:00

德乙

奥厄VS汉诺威96

20:00

德乙

菲尔特VS波鸿

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS圣保利

20:00

波兰乙

斯塔加德甚切青VS卡利什

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS索科尔奥斯罗达

20:00

波兰乙

包尔科维切VS斯塔泽舒夫

20:00

俄青联

UOR-5莫斯科州青年队VS乌拉尔青年队

20:00

比女甲

欧特拉日女足VS摩尔达沃女足

20:00

香港超

东方体育会VS标准流浪

20:00

波青联

胡特尼克青年队VSSMS洛兹青年队

20:00

泰甲

乌泰他尼森林VS萨穆帕肯

20:00

冰联杯

HK科帕沃格VS瓦路尔

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS土勒维克

20:00

瑞典杯

瓦斯特拉斯VS哥德堡盖斯

20:00

瑞典杯

奥雷布洛VS天狼星

20:00

瑞典杯

马尔默VS哈尔姆斯达斯

20:00

瑞典杯

特雷勒堡VSIF洛迪

20:00

科索沃超

普里斯堤纳VS罗拉匹

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS阿伯利亚

20:00

冰女联杯

凯夫拉维克女足VSIBV韦斯文尼查女足

20:00

乌克超

马里乌波尔VS禾斯克拉

20:00

黑山甲

尼卡斯克VS泽塔

20:00

冰联杯B

IR雷克雅未克VS雷尼尔

20:00

泰超

泰拉特VS罗勇

20:00

伊朗超

特拉克托VS纳萨及玛赞达兰

20:00

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

20:00

球会友谊

诺尔比VS林多米

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS塔雷亚

20:00

球会友谊

罗森博格VS奥德格伦兰

20:00

球会友谊

IK乌普撒拉女足VS于戈尔登女足

20:00

球会友谊

UII奇萨VS斯托曼

20:00

球会友谊

奥尔格里特VS柯维丁

20:00

球会友谊

海尔顿市VS伊斯沃德

20:00

球会友谊

斯塔贝克女足VS科尔波特女足

20:00

球会友谊

佐高平斯VS华纳默

20:00

肯尼超

班得瑞VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

威斯顿史提马VS瓦兹伊特

20:15

越南联

河内VS河静红林

20:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS波图森尼

20:30

英冠

沃特福德VS诺丁汉森林

20:30

摩尔甲

谢里夫VS奥特戴拿模

20:30

英超

伯恩利VS阿森纳

20:40

沙地青

哈哲尔青年队VS瓜达席亚青年队

20:45

希腊甲

伊奥尼科斯VS克桑西

20:55

沙地青

纳萨青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:55

沙地青

艾沙比青年队VS费萨里哈曼青年队

20:55

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

21:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VS洛茲尼察

21:00

塞尔甲

杜博西卡VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

雅戈丁那VS泽蒙

21:00

塞尔甲

特拉亚尔VS科路巴拉

21:00

荷乙

阿尔梅勒城VSSBV精英

21:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS布里安斯克迪纳摩

21:00

俄甲

莫斯科鱼雷VS恰卡

21:00

北马其甲

马克顿尼亚VS施历斯

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

科隆青年队VS门兴格拉德巴赫青年队

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

埃森VS幸运科隆

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04B队

21:00

德地区

瓦尔多夫VSFC吉森

21:00

德地区

斯科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯坦巴克

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡B队

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

捷甲

普日布拉姆VS利贝雷茨

21:00

德地区

亚伦VS乌尔姆

21:00

德地区

巴林格VS费雷堡青年队

21:00

德地区

埃弗斯堡VS斯塔德阿伦道夫

21:00

德地区

侯姆堡VS卡塞尔黑森

21:00

德地区

FSV法兰克福VS斯图加特业余队

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VSTSV施泰因巴赫

21:00

德地区

贺芬咸青年队VS皮尔马森斯

21:00

德地区

缅恩斯业余队VS艾泽奴

21:00

德地区

奥芬巴查VS巴林根

21:00

德地区

斯科布伦茨VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

邦纳VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

VFB汉堡格VS罗迪豪森

21:00

德地区

洛特VS慕士达

21:00

德地区

奥伯豪森VS亚琛

21:00

德地区

施特拉伦VS柏基斯兹

21:00

德地区

韦格堡贝克VS多蒙特业余队

21:00

德地区

维登贝鲁克VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

胡派达尔VS沙尔克04B队

21:00

波兰乙

埃尔布隆格VS苏瓦乌基

21:00

波兰乙

格鲁达兹VS比托维亚

21:00

以超

尼坦耶马卡比VS特拉维夫叶胡达

21:00

英乙

埃克塞特城VS莱顿东方

21:00

英甲

吉林汉姆VS伊普斯维奇

21:00

德丙

罗斯托克VS凯泽斯劳滕

21:00

德丙

杜伊斯堡VS慕尼黑1860

21:00

德丙

马格德堡VS曼海姆

21:00

德丙

梅彭VS德累斯顿

21:00

德丙

卢比克VS维多利科隆

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS乌丁根05

21:00

北马其乙

普拉柯维卡VS奥斯格维

21:00

北马其乙

卡梅尼察VS蒂克韦什

21:00

北马其乙

FK罗索曼VS布雷加尼卡

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

樸比达VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

德利塔VS维拉利米

21:00

北马其乙

韦莱什塔VS瓦尔达福里诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VSFK斯科普里

21:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

21:00

土超

代尼兹利体育VS马拉蒂亚体育

21:00

土甲

奥斯曼里士邦VS梅内门

21:00

波兰甲

莱茨纳VS雷索维亚

21:00

丹麦甲

埃斯比约VS阿玛盖尔

21:00

保超

埃尔塔VS查洛摩利

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS波拉斯

21:00

意乙

科森扎VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

克雷莫纳VS萨勒尼塔纳

21:00

意乙

德比尔图斯VS阿斯科利

21:00

意乙

佩斯卡拉VS史帕尔

21:00

意乙

比萨VS雷吉纳

21:00

比女甲

泰尼恩女足VS梅赫伦女足

21:00

西女超

伊巴女足VS利云特UD女足

21:00

南非超

开普敦城VS斯泰伦博斯

21:00

波斯甲

FC克鲁帕VS伯拉治

21:00

波斯甲

图兹拉市VS薜谢斯历卡

21:00

希腊超

OFI克里特VS拉里萨

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

埃列芬VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS维塔罗

21:00

布隆迪超

奥运之星VS奥运竞技

21:00

非冠杯

阿尔马里克VS辛巴体育

21:00

非冠杯

马泽姆比VS山丹斯

21:00

马尔甲

塔希恩VS拜基卡拉

21:00

马尔甲

佛罗里亚纳VS巴尔灿

21:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS希伯尼安斯

21:00

黑山甲

德锡VS鲁达

21:00

匈U19

MTK布达佩斯U19VS尼尔吉哈萨U19

21:00

马来超

雪州VS彭亨

21:00

马来超

马六甲VS沙巴

21:00

马来超

槟城VS吉隆坡

21:00

马来超

玛拉工艺大学VS丁加奴

21:00

球会友谊

桑德菲杰VS格鲁德

21:00

球会友谊

维京VS布兰

21:00

球会友谊

康斯文格VS法拉姆拉维克

21:00

球会友谊

宁高平女足VS埃斯基尔图纳女足

21:00

球会友谊

罗斯基德VSAB格莱萨克瑟

21:00

球会友谊

莫达伦VS斯达

21:00

乌干超

维拉竞技VS乌干达警察俱乐部

21:00

乌干超

布尔比德科VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

光明之星VS安帕卡

21:00

西甲

瓦拉多利德VS赫塔菲

21:15

沙地青

艾伯哈青年队VS泰青年队

21:30

俄超

伏尔加格勒VS希姆基

21:30

斯伐超

特伦辛VS泰拿华斯巴达

21:30

斯伐超

布拉迪斯拉发VS斯特里达

21:30

斯伐超

莫拉斯VS森利特

21:30

斯伐超

塞尼察VS杜纳达纳

21:30

斯伐超

斯利纳VS鲁森比洛克

21:30

斯伐超

米查路文斯VS尼特拉

21:30

捷乙

布兰斯科VS特里内茨

21:30

捷乙

利森VS赫拉德茨克拉洛韦

21:30

法女甲

弗勒里91女足VS勒阿弗尔女足

21:30

法女甲

迪安女足VS波尔多女足

21:30

法女甲

兰斯女足VS巴黎FC女足

21:30

波兰甲

GKS贝查特VS哥罗纳

21:30

意女甲

弗洛朗蒂亚女足VS圣玛利诺学院女足

21:30

奥乙

奥地利克拉根福VS多恩比纳

21:30

保乙

內夫托西米克VS明约匹尼克

21:30

保乙

延特拉VS斯特鲁姆斯卡

21:30

荷丙

诺德韦克VS皇家哈勒姆

21:30

阿联酋甲

富查伊拉VS迪巴

21:30

南非甲

比扎纳庞多酋长VS理查兹湾FC

21:30

南非甲

JDR星队VS开普敦全星队

21:30

南非甲

科斯莫斯VSTS体育

21:30

南非甲

贝联VS比勒陀利亚大学

21:30

阿联酋超

阿尔艾因VS华斯尔

21:30

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS般尼亚斯

21:30

白俄杯

FC鱼雷VS阿森纳捷尔任斯克

21:30

阿尔乙

MO康士坦丁VS舍勒古姆莱德

21:30

阿尔乙

JSM贝贾亚VS拉赫代里耶

21:30

阿尔乙

寇巴VS哈拉彻

21:30

阿尔乙

保法利克VS卜利达

21:30

阿尔乙

阿科諾VSMO比捷亚

21:30

阿尔乙

CR贝尼图尔VS姆西拉

21:30

阿尔乙

阿玛拉布萨达VSRC阿尔巴

21:30

阿尔乙

SKAF Khemis MelinaVSMCB

21:30

阿尔乙

奥德卢洛VS谭茅芩特

21:30

阿尔乙

提亚雷特VS奥勒斯拉

21:30

阿尔乙

雷姆治VS艾因迪夫拉

21:30

阿尔乙

阿尔泽VSASM奥兰

21:30

阿尔乙

IRB卡尔曼VSMC塞达

21:30

意青乙

布雷西亚青年队VS维琴察U19

21:30

意青乙

恩特拉青年队VS比萨青年队

21:30

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚U19

21:30

意青乙

科洛托尼青年队VS雷吉纳青年队

21:30

意青乙

蒙扎U19VS帕尔马青年队

21:30

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS科森察青年队

21:30

意青乙

威尼斯青年队VS切沃U19

21:30

意青乙

维罗纳U19VS波德诺内青年队

21:30

意青乙

乌迪内斯青年队VS施达迪那青年队

21:30

意青乙

雷吉亚那青年队VS克雷莫纳青年队

21:30

意青乙

拿玻里U19VS莱切青年队

21:35

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS酋长

22:00

波兰超

保德比斯基VS列治亚

22:00

斯亚甲

慕拉VS亚穆尼积

22:00

德女联

埃森舍纳贝克女足VS云达不莱梅女足

22:00

阿美超

卡潘宝山VS艾拉华特

22:00

阿美甲

艾拉斯克特B队VS舒拉克B队

22:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布火车头

22:00

德地区

科隆青年队VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

瑞士乙

沃伦VS史克奇

22:00

瑞士乙

巴登VS琉森U21

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS戈爾道

22:00

瑞士乙

比尔VS慕特登兹

22:00

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

22:00

瑞士乙

兰根萨尔VS索洛图恩

22:00

比女超

达梅斯女足VS标准列治女足

22:00

丹麦甲

哈维德夫VS科灵

22:00

荷丙

艾斯VS斯瑟维尼根

22:00

荷丙

伊素美禾祖斯VS高沙根男生

22:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS马特路易斯

22:00

圣马甲

蔡伦戈VS费坦奴

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS特费奥里

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS泰拜尼

22:00

圣马甲

利伯达斯VS梅拿达

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VSSP科莫斯

22:00

比女甲

维斯特韦泽女足VS克迪斯女足

22:00

西女超

圣特雷莎女足VS巴塞罗那女足

22:00

阿尔甲

克莱夫VS艾恩米利拉

22:00

阿尔甲

柏拉道VSSM阿尔及尔

22:00

阿尔甲

斯基克达VSMC奥兰

22:00

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

22:00

瑞典杯

迪格弗斯VS尤特斯科腾

22:00

瑞典杯

埃尔夫斯堡VS法尔肯堡

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

冰联杯

KR雷克雅未克VS科德伦吉尔

22:00

冰联杯

费基尔VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰联杯

特罗图尔VSIBV韦斯特曼纳

22:00

比女甲

玛森候维女足VS沙斯特尔女足

22:00

黑山甲

吉斯科普VS耶泽洛

22:00

摩洛乙

迪瑟利亚VS查巴本吉尔

22:00

摩洛乙

TAS拉加竞技VS托加联合队

22:00

摩洛乙

外傣菲斯VS克尼特拉

22:00

冰联杯B

KFG加达巴尔VS辛德利

22:00

冰联杯B

卡里VS艾格纳比利克

22:00

伊朗超

佐伯阿汉VS马奇尼沙治

22:00

伊朗超

德黑兰独立VS弗拉德

22:00

圣马甲

拉科奥里塔VS當馬蘭奴

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VSSP科莫斯

22:00

圣马甲

利伯达斯VS泰拜尼

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS圣乔凡尼

22:00

塞浦甲

AEP帕福斯VS希腊人竞技

22:00

球会友谊

阿纳巴庄那女足VS阿华德斯纳斯女足

22:00

意甲

斯佩齐亚VS贝内文托

22:30

威超

弗林特镇VS佩尼邦

22:30

荷丙

哈登堡VS卡特韦克

22:30

荷丙

活泼男孩B队VS鹿特丹斯巴达青年队

22:30

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

22:30

比女甲

女士根特女足B队VS奥哈瓦里B队女足

22:30

威超

尼威VS巴里镇联

22:30

威超

西哈弗福德VS卡迪夫都市大学

22:30

克亚乙

欧帕提亚VS鲁达士

22:30

克亚乙

古斯图西加VS希巴利亚

22:30

克亚乙

NK尤尼克VS奥斯杰克B

22:30

意青乙

班尼云度青年队VS比斯卡拉青年队

22:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS勒沃库森

22:30

德甲

法兰克福VS斯图加特

22:30

德甲

弗赖堡VSRB莱比锡

22:30

德甲

柏林赫塔VS奥格斯堡

22:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

23:00

苏超

马瑟韦尔VS利云斯顿

23:00

苏超

阿伯丁VS哈密尔顿

23:00

苏超

罗斯郡VS基马诺克

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS圣米伦

23:00

苏超

圣约翰斯通VS希伯尼安

23:00

俄甲

巴蒂卡VS莫斯科斯巴达B队

23:00

苏冠

阿布罗斯VS南部女王

23:00

苏甲

艾尔德里联VS东法夫郡

23:00

苏甲

邓巴顿VS帕尔蒂克

23:00

苏甲

蒙特罗斯VS科夫流浪者

23:00

苏甲

彼得黑德VS法基克

23:00

苏乙

安南竞技VS斯坦豪斯摩尔

23:00

苏乙

布里金城VS考登比亚

23:00

苏乙

女王公园VS埃尔金城

23:00

苏乙

艾比安斯特宁VS爱丁堡

23:00

捷甲

特普利斯VS奥帕瓦

23:00

瑞士乙

迪特科尼VS巴尔泽斯

23:00

英乙

科切斯特联VS纽波特

23:00

英乙

斯蒂文尼奇VS哈洛贾特

23:00

英乙

特兰米尔VS克劳利

23:00

英乙

格林斯比VS格兰森林流浪

23:00

英乙

切尔滕汉姆VS维尔港

23:00

英乙

布拉德福德VS博尔顿

23:00

英乙

索尔福德市VS斯坎索普

23:00

英乙

奥德汉姆VS南安联

23:00

英乙

巴洛VS曼斯菲特

23:00

英乙

剑桥联VS沃尔索尔

23:00

英乙

莫雷坎比VS卡利斯尔联

23:00

英冠

普雷斯顿VS伯恩茅斯

23:00

英冠

诺维奇VS卢顿

23:00

英冠

布伦特福德VS罗瑟汉姆

23:00

英冠

斯托克城VS韦康比流浪者

23:00

英冠

考文垂VS德比郡

23:00

英冠

米尔沃尔VS布莱克本

23:00

英冠

巴恩斯利VS伯明翰

23:00

英冠

雷丁VS谢周三

23:00

英冠

斯旺西VS米德尔斯堡

23:00

英冠

布里斯托城VS女王公园巡游者

23:00

英甲

布莱克浦VSAFC温布尔登

23:00

英甲

谢斯伯利VS弗利特伍德

23:00

英甲

阿克灵顿VS斯文登

23:00

英甲

唐卡斯特VS普利茅斯

23:00

英甲

伯顿VS彼得堡联

23:00

英甲

维冈竞技VS米尔顿凯恩斯

23:00

英甲

赫尔城VS布里斯托流浪

23:00

英甲

林肯城VS克鲁

23:00

英甲

北安普敦VS朴茨茅斯

23:00

英甲

牛津联队VS查尔顿

23:00

英甲

桑德兰VS罗奇代尔

23:00

西乙

萨拉戈萨VS特内里费

23:00

英北超

班巴布利治VS巴斯福德联

23:00

英北超

兰卡斯特VS格兰特咸

23:00

英北超

马特洛克VS南希尔兹

23:00

英北超

迈克拉奥维体育VS阿斯顿联

23:00

英北超

莫佩斯鎮VS布顿

23:00

英北超

纳维治城VS史卡保罗夫

23:00

英北超

雷德利费VS沃灵顿

23:00

英北超

史塔夫流浪VS曼彻斯特FC

23:00

英北超

史塔布理治VS亚瑟顿煤矿

23:00

英北超

威特比VS海德联

23:00

英北超

威顿VS根斯堡

23:00

意乙

威尼斯VS布雷西亚

23:00

英南超

比肯斯菲尔德VS法保罗夫

23:00

英南超

哈特利温特尼VS哈雷

23:00

英南超

海耶斯VS维斯顿

23:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

23:00

英南超

梅瑟镇VS戈斯波特

23:00

英南超

普尔城VS耶特城

23:00

英南超

索尔兹伯里FCVS道彻斯特

23:00

英南超

汤顿VS车斯曼

23:00

英南超

特鲁罗城VS史云顿超级海军

23:00

英南超

沃尔顿咖苏VS特沃顿

23:00

英依超

侯恩乔奇VS鲍尔斯皮齐

23:00

英依超

波格诺尔VS夏灵基市

23:00

英依超

布赖特灵西VS刘易斯

23:00

英依超

卡尔顿斯VS马格特

23:00

英依超

柴斯罕特VS霍舍姆

23:00

英依超

卡粟勒斯VS波特斯

23:00

英依超

克雷VS东瑟罗克联

23:00

英依超

恩菲尔德镇VS梅尔斯哈

23:00

英依超

云吉特VS福克斯顿

23:00

英依超

沃森VS基士多尼亚

23:00

比女甲

梅肯姆女足VS韦弗泽勒女足

23:00

英议联

奥特林查姆VS多佛

23:00

英议联

巴尼特VS马科斯菲尔德

23:00

英议联

车士打菲特VS耶奥维尔

23:00

英议联

达根汉姆VS伯利咸

23:00

英议联

伊斯特雷格VS布罗姆利

23:00

英议联

诺茨郡VS奥尔德肖特

23:00

英议联

索利赫尔VS麦德黑联

23:00

英议联

托奎联VS哈特利浦

23:00

英议联

石威德VS夏利法斯

23:00

英议联

域茅夫VS斯托克港

23:00

英议联

禾京VS京士拉

23:00

英议北

艾尔佛莱顿VS京达米士特

23:00

英议北

布莱斯史巴登斯VS高士打

23:00

英议北

波士顿联队VS巴拉福特PA

23:00

英议北

巴克利城VS约克城

23:00

英议北

切斯特VS斯彭尼穆尔城

23:00

英议北

切奥尔雷VS南港队

23:00

英议北

达宁顿VS雷明顿

23:00

英议北

法士利VS阿什顿

23:00

英议北

格茨海德VS泰福特

23:00

英议北

赫雷福德联VS吉英瑟莱

23:00

英议北

基特宁VS菲尔德

23:00

英议南

巴斯VS东伯尼

23:00

英议南

比利列卡尔镇VS茨伯翰

23:00

英议南

车姆斯福特VS亨格福德镇

23:00

英议南

达特福德队VS康卡德流浪

23:00

英议南

富莫咸普顿VS布伦特里

23:00

英议南

哈瓦特VS圣阿尔班斯

23:00

英议南

希美咸史特城VS艾贝斯费特联

23:00

英议南

梅德斯托联VS牛津城

23:00

英议南

史洛治VS汤桥天使

23:00

英议南

威灵VS杜金

23:00

西丙

利阿达VS巴拉多利德B队

23:00

北爱超

克鲁萨德VS沃伦点城

23:00

北爱超

邓甘嫩VS科尔雷恩

23:00

北爱超

林菲尔德VS克里夫顿维尔

23:00

北爱超

波塔当VS基拿云

23:00

南非超

茨普帕VS奥兰多海盗

23:00

南非超

布隆方丹凯尔特VS马里茨堡联

23:00

英南超中

彼德堡体育VS希治

23:00

苏冠

艾洛亚VS因弗内斯

23:00

苏冠

哈茨VS邓迪FC

23:00

苏冠

摩顿VS艾尔联

23:00

苏甲

科化体育会VS加迪

23:00

苏乙

艾比安流浪VS斯青威尔

23:00

乌克超

奧林匹克登尼茨克VS顿涅茨克矿工

23:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

23:00

北爱冠

阿尔斯VS邓迪拉

23:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS德维

23:00

北爱冠

FC协会队VS劳夫哥尔

23:00

北爱冠

纽维城VS克诺克布里达

23:00

北爱冠

皇后大学VS巴利卡拉尔

23:00

冰联杯

阿费查尔丁VSKA阿克雷里

23:00

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VS托尔阿克雷里

23:00

冰女联杯

廷达斯托尔女足VS哈夫納夫約杜爾女足

23:00

黑山甲

迪托格特VS达尼洛夫格勒

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VS福格拉夫约杜尔

23:00

加纳超

费萨尔国王VS自由职业队

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS阿杜亚纳

23:00

英超

谢菲尔德联队VS南安普敦

23:15

比甲

欧本VS奥德赫维里

23:15

比甲

欧本VS奥德赫维里

23:15

希腊超

阿特罗米托斯VS特里波利斯

23:15

西甲

艾尔切VS塞维利亚

23:25

沙地青

阿尔菲斯青年队VS伊蒂法克青年队

23:30

荷甲

费耶诺德VS芬洛

23:30

荷乙

福伦丹VS罗达JC

23:30

葡超

朴迪莫伦斯VS唐迪拉

23:30

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫火车头

23:30

西丙

毕尔巴鄂竞技B队VS拉瑞都

23:59

比甲

布鲁日VS标准列日

23:59

比甲

梅赫伦VS沙勒罗瓦

23:59

比甲

亨克VS摩斯高伦

23:59

比甲

安特卫普VS奥斯坦德

23:59

比甲

根特VS色格拉布鲁日

23:59

俄超

罗斯托夫VSPFC索治

23:59

瑞士乙

车诺斯VS泰尔桑特

23:59

瑞士乙

伊查伦斯VS马蒂尼

23:59

瑞士乙

梅林VS奥林匹克日内瓦

23:59

波兰乙

GKS卡托威斯VS胡尼克拉科夫

23:59

奥甲

华顿斯VS格拉茨风暴

23:59

奥甲

哈特堡格VS阿德米拉

23:59

奥甲

阿尔塔奇VSLASK林茨

23:59

土超

贝西克塔斯VS加辛塔BB

23:59

土甲

萨姆松珀VS阿达纳迪美斯普

23:59

波兰甲

查洛里VS拉多米亚克

23:59

比女甲

根特B队女足VS安德莱赫特B队女足

23:59

西丙

甘普斯特拉VS塞尔塔B队

23:59

西丙

比利亚雷亚尔B队VS赫库斯

23:59

西丙

波图哥尼迪VS巴拉卡度

23:59

西丙

UCAM穆西亚VS耶克拉诺

23:59

以乙

卡法肯纳VS普尔布内帕德斯

23:59

墨西U20

马萨特兰U20VS瓜达拉哈拉U20

23:59

非冠杯

恺撒酋长VS波特洛体育会

23:59

非冠杯

图恩格斯VSMC阿尔及尔

23:59

非冠杯

希望体育队VS扎马雷克

23:59

瑞典杯

佐加顿斯VS卡尔马

23:59

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS布度洛斯

23:59

比女甲

FC列日女足VS标准列治B队女足

23:59

瑞典杯

布拉格VS于默奥

00:05

克亚甲

斯普利特海杜克VS华迪斯

00:15

斯亚甲

哥里卡VS马里博尔

00:15

阿联酋超

亚吉拉VS阿尔阿赫利

00:15

阿联酋超

哈塔VS阿尔富伊拉

00:15

摩洛超

勒內森斯VS拉巴特皇家武装

00:30

波兰超

卢宾扎格勒比VS乔治罗尼亚

00:30

西丙

利安尼沙VS兰格勒奥

00:30

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿诺索西斯

01:00

奥丙

维也纳利尼恩VS安德拉斯堡

01:00

威超

新圣徒VS巴拉城

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS卡里亚娜埃尔登

01:00

保乙

瑟特曼维里VS维多萨

01:00

荷丙

特莱弗斯VS格尔德恩

01:00

荷丙

AFCVS恩达拉特

01:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

01:00

马尔甲

莫斯塔FCVS森格利亚竞技

01:00

马尔甲

利亚竞技VS圣鲁西亚

01:00

马尔甲

施利马VS格兹拉联

01:00

冰联杯B

IH夏拿佐杜亚VS马格尼

01:00

危地甲

科万英佩尔VS萨纳拉特

01:00

埃及超

艾史万VS金字塔

01:00

意甲

乌迪内斯VS森索罗

01:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS巴列卡诺

01:15

西乙

莱加内斯VS卡斯迪隆

01:15

瑞士超

年青人VS瓦杜兹

01:15

瑞士甲

图恩VS克里恩斯

01:20

英议联

瑟顿联VS雷克斯汉姆

01:30

比甲

华斯兰德VS维吉克

01:30

北爱超

巴利米纳联队VS拉恩

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS帕纳辛纳科斯

01:30

球会友谊

海勒鲁普VS希勒罗德

01:30

德甲

拜仁慕尼黑VS多特蒙德

01:30

英超

阿斯顿维拉VS狼队

01:30

西甲

卡迪斯VS埃瓦尔

01:35

沙地联

吉达阿赫利VS德咸科

01:45

荷甲

特温特VS威廉二世

01:50

以超

海法马卡比VS马卡比迪克瓦

02:00

葡超

吉维森特VS波尔图

02:00

西丙

马利诺VS维尔瓦

02:00

波斯甲

萨拉热窝VS萨连斯基

02:00

欧室锦标

葡萄牙室内足球队VS捷克室内足球队

02:00

巴圣甲

阿故圣塔SPVSEC圣贝拿度

02:00

巴圣甲

圣贝纳多VS巴西红牛

02:00

巴圣甲

陶巴特VS桑堤斯塔

02:30

斯亚甲

科佩尔VS多明萨尔

02:30

比业余

登德VS曼德尔联合

02:30

比业余

迪塞尔VSSE温克尔

03:00

荷甲

海伦芬VS海牙

03:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS克拉科维亚

03:00

比业余

海斯特VS艾斯登

03:00

比业余

RS联合中心VS特汉斯

03:00

非冠杯

艾阿里VS维塔

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS禾洛亚

03:00

危地甲

伊兹塔帕VS安提瓜GFC

03:00

巴卡德联

EC普罗斯珀VS麦罗波利塔诺SC

03:00

巴圣甲

欧斯特VS圣保罗奥达斯

03:00

巴国诺联

阿纳波利斯格雷米奥VS伊通比亚拉

03:00

巴高联

塞卡西亚斯VS艾莫里

03:30

罗甲

UT亚拉德VS克卢日

03:30

西乙

阿尔巴切特VS洛格朗尼斯

03:30

欧室锦标

斯洛文尼亚室内足球队VS西班牙室内足球队

03:30

瑞士超

塞尔维特VS巴塞尔

03:45

比甲

安特卫普VS科特赖克

03:45

比乙

莫伦贝克VSKMSK丹泽

03:45

意甲

尤文图斯VS拉齐奥

04:00

荷甲

瓦尔韦克VS乌德勒支

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS修罗

04:00

厄瓜甲

奥伦斯CSVS奥卡斯

04:00

巴圣甲

皮拉西卡巴VS维罗体育队SP

04:00

英超

布莱顿VS莱切斯特城

04:00

西甲

奥萨苏纳VS巴塞罗那

04:10

阿甲

戈多伊克鲁斯VS普拉腾斯

04:10

阿甲

萨尔米安杜VS塔勒瑞斯

04:15

英总女超

布里斯托学院女足VS雷丁女足

04:15

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS卡达根拿

04:15

巴帕联

科里蒂巴VS托莱多科朗尼亚

04:15

巴帕联

巴拉纳VS马林加

04:15

巴帕联

斯尔诺特VS卡斯卡韦尔CR

04:15

巴帕联

欧柏瑞欧VS里奥布兰克PR

04:30

葡超

博阿维斯塔VS法马利卡奥

05:00

哥斯甲

利蒙VS瓜达卢普

05:00

洪都甲

皇家德米納斯VS托克亚皇家苏斯达

05:15

巴拉甲

巴拉圭国民VS波特诺山丘

05:15

萨尔超

路斯天使VS乔科罗FC

05:30

萨尔超

利梅诺VS亚古雷

06:00

巴卡德联

积安维尔VS康多迪亚AC

06:00

巴圣甲

葡萄牙人VS阿提柏

06:20

阿甲

科隆竞技VS阿尔多斯维

06:20

阿甲

拉努斯VS图库曼竞技

06:30

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS卡利体育会

06:30

厄瓜甲

利加大学VS基多天主大学

07:00

墨西联

阿特拿斯VS华雷斯

07:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS圣露西亚FC

07:00

巴高联

艾斯波迪渥VS布拉希尔佩洛塔斯

07:30

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

07:30

巴拉甲

索尔美洲队VS亚松森奥林匹亚

08:30

阿甲

圣洛伦索VS飓风队

09:00

墨西联

墨西哥美洲VS莱昂

09:00

墨西联

蒙特瑞VS克雷塔罗

09:00

萨尔超

松索纳特VS慕尼斯帕尔

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VSFC阿里安沙

09:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS国民竞技

09:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS德芬

09:00

危地甲

萨克萨帕斯足球俱乐部VS瓜斯塔托亚

查看更多